1

Тема: Ремонт спецтехники.

Мужики, у кого есть спецтехника? Поделитесь, кто, куда отдает в ремонт?  У меня механика нет, пока не нашелся такой специалист, а технику надо чинить, она имеет свойство ломаться.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

2

Re: Ремонт спецтехники.

Привет. А чего ты про механика не торопишься, знаешь, насколько дорого возить  туда будет технику, ремонтировать. Я бы не стал так делать, ну пока у тебя нет проблем, или все же есть?

3

Пока у меня все в порядке, но ка назло найдется поломка, пока нет мастера. На такой случай мне нужна компания. Ну и конечно же по ценам не дорогая.

4

Ну тут я тебе не советчик, знаю фирму, но там точно дорого получится тебе ремонтироваться. Так, что слушай мой совет, найди достойного мастера.

5

Вот спасибо, за совет. Я лучше подожду более осведомленных собеседников. Или сам буду пока осматриваться.

6

Я например тебе точно смогу помочь, причем самым проверенным советом. Сам к ним обращаюсь, по ценам не высоким, работают хорошо, думаю перекантоваться вы там и сможете. Но если у вас большой парк спецтехники,   тогда стоит своего механика завести, ну вы это и без меня знаете.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

7

Так давай свой проверенный совет. Что за компания как давно их знаешь? По каким услугам у них? буду рад любой информации.

8

Я к ним обращаюсь  по ремонту кранов. У меня строительная компания, ну не у меня, я короче за все отвечаю, ну не суть. О компании можно все посмотреть здесь: http://amehanik.ru/

9

Спасибо. Уже просматриваю, ничего такой сайт, нужно будет с ними созвониться и узнать все необходимые подробности по работе с ними.

10

Все в ваших руках, удачного вам просмотра и созвона со специалистами этой компании. Рад был с вами побеседовать, но я для вас уже все сделал, пора и своими делами заниматься.