Тема: Катетер фолея купить в Москве.

Добрый день, наш поставщик, не привез нам нужный товар, вот решила искать сама, и больше к ним тогда не обращаться. Подскажите, где купить можно будет катетер фолея двухходовой?

2

Re: Катетер фолея купить в Москве.

Вам нужно обратиться к поставщикам кто занимается оптовыми продажами для клиник и аптек. А лучше не нарушать сотрудничество с поставщиком, всякое может быть.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

3

Да, это всякое, у них бывает практически каждый раз. Надоело уже, пока вроде оборудование не мало, поэтому  могу себе позволить начать поиски новой фирмы, для поставок.

4

Ну тогда ищите, а здесь вы что хотите получить? Может сразу надежное место? Я к медицине вообще никакого отношения не имею.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

Так а чего писали тогда, глупо как-то… ((( у меня могу в клинике найти информацию по поводу покупки катетера фолея двухходового.

6

Это будет отлично, ну вы понимаете для чего он нужен, просо так четко решили что удастся мне помочь. ))) нет, я рад конечно…

Я сразу нашла в интернете для чего это нужно, а у нас есть такое отделение, и даже в хороших отношениях с завхозом, кто вообще заказами оборудования занимается.

8

Тогда что получается, вы точно для меня найдете информацию по фирме, кто привезет катетер фолея двухходовой?

Пока вы думали, я уже все у нее узнала. Вот ловите адрес: http://ouks-med.com/catalog/porges/kate … oleya.html   Компания хорошая, не будет никаких зацепок, и по цене доступной, качество хорошее. Так что удачного вам заказа.

10

Что ж раз вы так оперативны, тогда спасибо. Буду осматриваться, надеюсь, с ними мы надолго будем работать.