1

Тема: Где купить автозапчасти для ниссан?

Всем привет. Не могу найти  запчасти   для моей ниссана. Подскажите магазин, который вас никогда не подводил, и всегда есть запчасти в наличии.

2

Re: Где купить автозапчасти для ниссан?

Вам проще будет не искать проверенный магазин, а только сделать заказ в магазине или же фирме. А найти все это можно так же через интернет

3

Заказать в магазине, это как никогда не слышал. Вообще-то я всегда ремонтировал машину в сервисе, и там мне все заказывали. Теперь же у меня нет  средств на такие услуги, и тот сервис, и я решил сам.

4

Все с вами понятно, ну можно же там спросить привезут дли вам запчасть на заказ, предоставляют ли они такую услугу.

5

Нужно будет спросить, может и правда так получится.  А   у вас случайно магазина на  примете нет, чтоб мне можно было подсказать. Был бы вам очень благодарен.

6

У меня в опыте нет таких магазинов, все в сервисе делаю. А вам советую, подождать, эта тема актуальна, поэтому обязательно ответ найдется, просто это будет не так быстро, как бы вам хотелось.

7

Может вам будет удобно обратиться вот в эту фирму: http://vernisazh-auto.ru/   они занимаются продажей запчастей. Я и сам у них заказываю запчасти.

8

А вы там часто заказываете, как по доставке, запчасти качественные?  Расскажите, что-то про эту фирму, и, кстати, что по ценовой категории.

9

У них запчасти заказываю давно, мне когда-то один знакомый подсказал.  А там меня очень устраивает цена, и доставка удобная, качественные запчасти, советую вам, берите телефон и звоните.

10

Спасибо вам большое, что вообще мне написали. Я обязательно к ним обращусь. А сайт вот сейчас просматриваю, и по ценам и по доставке сейчас пробегусь.