1

Тема: Прокладка СИП.

Мужики. Добрый вечер, ну или день. Очень нужна ваша помощь, подскажите, кто занимается прокладкой СИП, если здесь мастера по такому делу, или кто знает таковых?

Re: Прокладка СИП.

Привет. У меня брат обращался в одну фирму, могу расспросить. Ну а тебе по воздуху? Я сам, то мало что в этом понимаю, но слышал, что есть разница в этом?

3

Да мне по воздуху конечно же, для нового поселка все это нужно сделать, просто мне  сказали найти тех кто этим занимается, крайнего так сказать нашли.

Понятно  и у меня на работе такое бывает, ну не имею к чему-то отношения, так они меня найти какую-то информацию просят. Ну а что работа такая, приходится искать, ну ничего я тебе помогу.

5

Буду только рад, если тебе все же удастся найти по моему вопросу информацию. Тогда жду с нетерпением…. ))))))

Долго ждать не пришлось…   вот могу вас порадовать, на этом сайте найдете всю необходимую информацию, посмотрите:  http://specenstroy.ru/WIRESSIP  ну спешите делиться находкой с начальством.

А что фирма надежная, хотелось бы и мне сказать о них, так как сами с ними работаем достаточно давно, не часто приходится такую услугу заказывать поэтому у нас не имеется подробного оборудования и специалисты, проще к ним.

8

И что по цене значит вас все устраивает, раз вы не торопитесь своим оборудованием обзаводится? А как давно вы с ними работаете?

Да уже больше трех лет точно, нас лично все устраивает и как они работают, и по цене, что выходит, а самим не выгодно будет оборудование покупать и так же народ взять тоже, где то надо будет, потом же платить, а не всегда они нужны.

10

Ну тогда и мне думаю стоит им доверить подобные работы, надеюсь все пройдет хорошо. Спасибо вам всем за все ваши старания для меня.