Тема: Замена гофры глушителя.

Привет мужики. Мне кажется. Что у меня полетела гофра, на прошлой неделе ездил в деревню, там повредил нижнюю часть авто, после этого  началось  поступление отработанных газов в салон. Да и сам посмотрел, мне кажется, повреждения есть, незначительные, но все же. Подскажите, что делать?

Re: Замена гофры глушителя.

Ну так вы уже определились что у вас поломалось и все знаете, тогда чего спрашиваете. Надо ехать в автосервис, и там мастера все посмотрят.

3

А если все не так, мне придется потратится на диагностику впустую, и искать дальше, так же на диагностику потратить время и средства.

4

Ну а что диагностика разве платная, да и думаю ради своей машины есть смысл пройти диагностику, даже если ничего не беспокоит, нужная вещь.

5

Да, который автосервис я смотрел, там за деньги любая диагностика. Вот было бы замечательно, если  бы  кто-то посмотрел за спасибо, было бы замечательно.

6

Ну давайте я вам подскажу, у меня есть по этой сфере узкие специалисты, они занимаются ремонтами глушителей, диагностика совершенно бесплатная,  к тому же у них запчасти поставляются от надежного производителя.

7

Ничего себе у вас познания, какие есть, а что за фирма, как называется, по Питеру они надеюсь? что-то я не указал города своего.

8

Да видимо я почувствовал, да Питерские они, я просто к ним обращался, за ремонтом, ну и там же покупал запчасть, у них на складе всегда все есть. Вот сайт их посмотрите: http://www.glushitel.su/zamena-gofry.php

9

Так это просто замечательно, ну тогда побегу осматриваться на сайте, ну и  договариваться о диагностики и замене, если это будет нужно. Просто так ездить  становится  не  возможно.

10

Рад был помочь, еще надо  будет, обращайтесь, ко мне… будет, чем помогу обязательно, вообще люблю помогать.  Удачного вам ремонта.