Тема: Инструмент для кабелей (зачистка зажимы, тестеры).

Всем привет. Не могу найти, где купить  нужный мне инструмент, можете что-то посоветовать мне?  Для нашей компании осталось найти инструмент для кабелей (зачистка зажимы, тестеры), но найти его не получилось, да и вообще все нужное оборудование покупали в разных местах.

2

Re: Инструмент для кабелей (зачистка зажимы, тестеры).

Вам для работы необходим производитель, всего этого оборудования. Лучше не по магазинам смотрите, а по производителям, чтоб не бегать никуда, а заказывать все в одном месте.

3

Я даже знаю такое место и смогу для вас адрес  достать, мы  с ними работаем уже давно, я конечно лично к ним никакого отношения не имею, но мы у них заказываем все необходимое оборудование для  средства связи.

4

Я так понимаю моя помощь здесь вообще не пригодится . Ну тогда могу быть спокоен по этому поводу, мне все равно вам нечем помочь, проверенной информацией не обладаю.

5

Я вам буду благодарен, ну мне бы еще для полного счастья  необходимо адрес  иметь или телефон, вдруг, а надумаю и захочу с ними связаться.

6

А это сейчас будет, только достал вам адрес сайта: http://focnet.net/catalog/?category=17  Подумал, что там просто будет вам осмотреться, ну а если надумаете, найдете и контакты чтоб позвонить им.

7

Да, осмотрелся, просто замечательно есть все что мне нужно на данном этапе, и даже больше. Ну подробным просмотром займусь немного позже, пока буду заказывать-то что нужно сейчас.

8

Заказывайте все что вам будет нужно. Благодарить меня не стоит, просто рад был вам помогать, у меня же было чем.  Обращайтесь ))))))))))

9

Обязательно буду  еще обращаться, при возможности, но  и вам тоже хотелось как-то возместить потерянное на меня время.

10

Я тоже буду рад, если вы для меня окажетесь полезными. При любом удобном случае буду обращаться к вам. Удачи!!!!!!