Тема: Купить керамические колокольчики.

Здравствуйте. У меня магазин с сувенирами, хотелось бы его пополнить колокольчиками из керамики. Кто подскажет красивые изделия.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

Re: Купить керамические колокольчики.

Привет. Ну, здесь все просто сейчас такой вопрос решается через интернет.  Так что не вижу никаких проблем )))))))))

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

3

Понимаете если бы мне надо было так найти сувениры, я бы  это сделала, ну а мне нужен   токовый совет. Так, что давайте подумайте, есть, что у вас по делу?

Да нет у меня ничего, я по магазинам хожу, там все есть вот и вам советую. Больше мне нечего вам подсказать, ну посмотрите в интернете, по отзывам, отличный вариант для вас.

Давайте я вам подскажу отличный магазинчик. Просто заглядывала туда не рад, но еще не заказывала, зато у меня подруга там заказывала.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Так и что что подруга заказывала? Мало ли кто заказывал, так у меня тоже друзья заказывали много что. Вы сами пользовались, нет, тогда чего чужое себе присваивать.

7

Если место хорошее, тогда мне может подойти. Я жду от вас адреса, просмотрела, бы чего же там есть, а может и заказала бы. Там же есть красивые колокольчики?

Да, есть я просто еще не определилась, что хочу купить, а вот подруга там заказывала и не раз, так что ей можно доверится. Если не хотите, можете не смотреть.  А кому надо посмотрите вот здесь: https://geo-podarok.ru/kolokolchiki

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

9

Ой, красивые какие, мне уже нравится и выбор такой большой, ну точно закажу там, спасибо вам за советик, очень вам признательна. )))))

Не стоит меня благодарить, только рада этому.  В другой раз будете знать, что и где заказывать, если вопрос коснется сувениров.   Удачи вам!!!!