Тема: Купить резонатор.

Кто знает, где можно заказать резонаторы. Нам для автосервиса нужно, если у кого есть точно проверенное место, напишите, буду благодарен вам за ценную информацию.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

2

Re: Купить резонатор.

Ну можно много, где посмотреть, например  как мне кажется самый надежный вариант это от производителей, да и по цене получается выгодно не через десятки рук.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

Так-то оно так, но  сам я точно не смогу определится с таким серьезным выбором. Лучше дождусь совета от кого-то другого. У вас я вижу, в опыте ничего похожего нет.

4

Так я и не хвастался, что у меня что-то есть. Да помочь мне вам нечем, ну по крайней мере проверенными советами. Подождите, может кто-то еще напишет вам.

5

А что вам фирма нужна для больших поставок, на постоянной основе наверное? И вас интересуют только резонаторы?

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

6

Да, меня интересуют на данном этапе только резонаторы. Так что у вас есть, рассказывайте к чему все эти вопросы?

7

Хотелось понять, что вам точно подсказать, какой из вариантов больше подойдет. Ну, раз вас только резонаторы интересуют, тогда на этом сайте могу вам предложить посмотреть: http://promaster.su/

8

А что не плохой совет, я бы точно им воспользовался, а что по ценам, если все устраивает, тогда точно нужно заказывать. Ну с этим сами решите.

9

Да, спасибо, сам смогу разобраться, вроде ничего сайтец, но все еще нужно осмотреть.  Чем сейчас и буду заниматься, ну а после, если все устроит, буду заказывать.

10

Тогда рад был помочь, желаю вам удачного просмотра и выбора. Заказывайте себе на здоровье. Удачи вам!!!!!!!!! ))))))))