1

Тема: Где купит запчасти для скутера?

Приветствую всех. Посоветуйте, фирму по запчастям для скутера не могу решиться, где совершить покупку. Как-то получилось, нарвался теперь только по рекомендациям.

2

Re: Где купит запчасти для скутера?

А что случилось-то? Не качественный товар купил, такое бываете, ничего тут не поделаешь, главное, что фирма нормальная оказалась и все поменяла. А так надо выбирать официальные и крупные компании, кто на рынке не первый год.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Понимаю, что выбирать надо более длительную фирму на рынке. Тогда я так же не шарашкину контору выбирал, а потом как оказалось товар не хотели менять, сказали, что у них не бывает не качественного.

4

Что вы за фирмы такие ищите, не понимаю… вот у меня надежный вариант и фирма солидная. Ничего такого у них не может произойти, я точно могу сказать.

5

Я сам него не ремонтирую, просто отвожу знакомым, кто ремонтом занимается.  Так, что может и вам так же поступать ))))))))

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

6

Так, что мне кто-то здесь поможет с магазином, где нормальные запчасти приобрести можно будет?     Или здесь все так просто болтают.

7

Почему же я вам смогу подсказать отличный магазин, вот здесь пройдите и все внимательно посмотрите:   http://motonova.ru

8

Ну наконец-то что-то по делу, обязательно сегодня же все внимательно изучу. Сегодня же познакомлюсь  с ними,  спасибо вам за адресок.

9

Всегда рад стараться, чаще всего приятно, когда удается помочь советом, и это не пустые слова. Так что обращайтесь, у меня так-то есть что подсказать.

10

Все просмотрел, достаточно для меня, чтоб быть уверенным в них и доставке, буду заказывать. Вы мне и правда, так  помогли…..