Тема: Где найти принтер для печати браслетов?

Всем доброго времени суток. Начальство просили найти оборудование для печати браслетов хотят перейти на уровень выше в сфере  обслуживания пациентов. Подскажите, где такое оборудование продается.

2

Re: Где найти принтер для печати браслетов?

Добрый день. А что кроме вас больше некому это искать? Даже не знаю, как вам можно помочь, а так хотелось  бы….

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

3

Вот и я не знаю как бы мне найти магазин или фирму, где занимаются продажами принтеров по печати браслетов.

4

Может я вам смогу помочь, есть у меня одно место, надеюсь, не зря вам пишу,  сейчас просмотрю, есть ли нужное вам оборудование, и отпишусь.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

5

Я буду ждать с нетерпением информации о вас.  Мне просто больше не к кому обратится за советами как на этот форум.

6

Подождите, может и правда получится найти оборудование, раз мужчина говорит, что есть надежда, значит знает что делает.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

7

Я точно знаю, что говорю, вот информация по вашему запросу: http://www.r-id.ru/equipment/printery-e … bra-hc100/  искал специально для вас. Мы там тоже заказывали, но немного другое оборудование.

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн

8

Спасибо вам большое, вы мой спаситель. Начальство одобрили, говорят все что нужно, заказываем. Так что звонить будем уже завтра по поводу заказа.

9

Что ж я рад за вас, тогда не буду отвлекать от заказа, если возникнут какие-то вопросы по поводу заказа оборудования, тогда обращайтесь.

10

Обязательно, но видимо в другой раз. Так как мы уже с заказом определились и все оформили, это все ваши заслуги. Буду рада и я вам помочь, вдруг как-то смогу пригодится.