Тема: Где купить самокаты оптом?

Привет. У меня свой магазин с велосипедами, освободилось немного места, точнее мы его выкупили и сделали к магазину. Так вот хочу туда закупить самокаты, подростковые и взрослые. Подскажите магазин, где оптом купить можно?

2

Re: Где купить самокаты оптом?

Привет.  У меня знакомая занимается продажами детских самокатов, если есть время подождать я ее завтра смогу увидеть и спросить.

3

Добрый день. Я не совсем понимаю, какой имеют отношения ко мне детские самокаты.  Зачем мне детские, мне же взрослые нужны.  Наверное, не пойдет твой совет.

4

Так она покупает их, где-то там наверняка есть и взрослые, ты об этом не подумал, хотя если не надо, я пойду, мне еще время на тебя тратить, я  просто помочь хотел.

5

Ну если так хочется помочь, спроси, может и правда она сможет мне помочь, хотя сомневаюсь, что там же есть и взрослые самокаты.

6

Привет мужики. У меня жена тоже хочет заняться продажами самокатов, можете мне с оптовым магазином помочь?  Сказала искать, вот ищу….

7

Я сам в поисках, а ты получается мне конкурентом будешь. Не дела, не выгодно мне тебе помогать, так что ищи, давай сам.

8

Так может он в другом месте будет,  чего жадничать-то. Вот для вас все нашел, только она другое место подсказала, там, где она покупает только детские, а вот здесь взрослые:  https://official-kleefer.ru/  всем хватит.

9

Вот спасибо вам, побегу тогда заказывать, раз место проверенное.  Большое вам спасибо, надеюсь качество хорошее. )))))))))))

10

Я уже на сайте все просмотрел, качество и правда хорошее, так как фирма надежная, я про них,  оказывается, слышал, это же Франция.   Там еще гарантия есть.