1

Тема: Поздравительный адрес от компании «Мастерская Демидова»

Всем привет. Кто-нибудь слышал о фирме: http://lazergrav.ru/catalog/adres+diplom/   хотели для нашего любимого начальника заказать у них поздравительный адрес. Кто подскажет как они работают.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Поздравительный адрес от компании «Мастерская Демидова»

Вот уж не знаю. Не заказывала там ничего. У меня работа домашняя, я дома работаю, начальника в глаза не видела.

3

Ну ты даешь! Ну я например не дома сижу, так вот приходится как-то все возмещать и искать подарки какие и где заказать.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Я знаю эту  фирму. Что касается их работы, все делают хорошо, в сроки обещанные укладываются.   Мы  к ним обращались по поводу лазерной гравировки на обручальных кольцах.

5

И что больше ничего не заказывали там?  По первому разу судить не стоит, разные ситуации могут быть.

6

Так мы не первый раз это делаем, знакомый подсказал, тоже там начальнику заказывали подарок, только на фляге поздравления, и а после с женой кольца,  и еще кто-то из коллег заказывал, но сейчас не помню что.

7

А ну если все так. То это совсем меняет дело в корне.  Тогда стоит к ним присмотреться, или может еще кто-то здесь напишет о своих работах с этой фирмой.

8

Мы тоже там делали заказ, гравировка у нас была на столовом сервисе, и на каждом свои пожелания. Мне нравится, что них много услуг, точнее гравировка на чем угодно.

9

Это наверное очень дорого для вас вышло в любом случае, хотя дело ваше. Ну я тогда побегу заниматься своими делами, спасибо и удачи вам.

10

Не так уж и дорого все вышло, да и мы заказывали большой компанией. А вам удачи, рад был помочь, если это вообще помощью можно назвать, ничего особо не сделал для вас.