Тема: Кого взять в охрану на склад?

Привет. Не так давно я устроился работать кладовщиком только охраны на этом складе вообще никакой. Кто подскажет фирму, которая займется охраной нашего склада?

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

2

Re: Кого взять в охрану на склад?

Приветствую. По-моему, это дикость, когда так халатно относятся к складу, где наверное что-то хранится, ведь так?

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

Для меня тоже было шоком это. Да склад совершенно полный, и никто его не охраняет, проговорил с начальством, голову начали чесать, ну говорит, поищи, что-то не дорогое, а мы рассмотрим.

4

А вам вообще это надо, самому-то? не хотят т они его охранять так и не надо, вы же работаете только в день, ваше дело маленькое.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

5

Да, вот как-то самому тошно, хотелось бы их уберечь о разных плохих действиях, как например ограбление.  Так что кто подскажет надежную фирму?

6

Могу тебе в этом помочь, так как знаю компанию у них много услуг, вот здесь посмотрите все варианты:    http://www.ohrana-russia.ru/services/oh … hlennosti/  позвоните им, и расскажите о вашей ситуации, послушайте, что предложат.

7

А вы там что-то заказывали? Откуда знаете эту фирму, можете рассказать, и если пользовались, расскажите, насколько вам понравилась проведенная ими работа?

8

У меня своя юридическая фирма, нужно все там охранять, сами понимаете сколько там ценной информации, охраны там только какой нет. Работаем  с ними давно.

9

Спасибо, подумаю над этим, да и с начальством нудно поговорить будут ли они оплачивать, а-то мне кажется, они все сэкономить пытаются.

10

Да не стоит, нет так уж много я и сделал. Я ты думай, фирма точно не подведет вас. Удачи вам желаю, думаю что начальство одобрит!!!