1

Тема: Стретчинг студия.

Здравствуйте. Моя сегодняшняя тема  Стретчинг студия. Кто, что про это слышал, вот думаю посещать такие курсы. Подскажите места, кто куда ходит.

2

Re: Стретчинг студия.

Сейчас столько разных студий, даже не знаю какую вам выбирать, наверное стоит самой осмотреться по ним. Просто я в такие не ходила.

3

Мне бы хотелось просто найти хорошего тренера, совет по школе, где хорошие специалисты.  Может у вас из знакомых кто-то ходит?

Я посещаю  Стретчинг,  хороший способ  для растяжки и развития пластичности. Если вы решились пойти на такие занятия, тогда вам в школу «Nordance».

5

Как вы хорошо подготовлены к моему вопросу. Очень рада этому. А что за школа, вы сами к ним ходите  давно?

Я давно хожу к ним, поэтому вам и советую…. Если надумаете я вам могу адрес скинуть, напишите как определитесь….. )))))))))

7

Как у вас интересно… может и мне стоит пойти на такие занятия. Хорошо когда есть осведомленные люди в любом вопросе, так бы и не знала что это  такое.

8

Мне уже хочется пойти, так что там насчет адреса?    Жду тогда его от вас, как и обещали, посмотрим, что там за школа, ну и позвонить им будет нужно.

Так вот вам адресок сайта: http://nordances.ru/   там полно информации по вашему вопросу, там же найдете контакты для связи  с ними.

10

Хороший совет ничего не могу сказать. Планирую созвониться с ними, и поговорить насчет занятий. Спасибо вам большое, что вы мне вообще помогали.