1

Тема: Где заказать споты?

Я работаю осветителем в театре. Понимаем, что стало не хватать нам для полного счастья спотов. Подскажите магазин, где выбрать можно не плохие варианты?

2

Re: Где заказать споты?

В магазинах освещения, там полно подобного товара, ну или еще есть, слышал специальные магазины для  производственного помещения, там скорей всего и для вас найдется, что-то….

3

Слушали только и всего?  А как на счет подсказать…, что-то конкретное, я например ни того не знаю ни другого.

4

А вот с этим я вам точно не смогу помочь. Вам наверное надо изучить просторы интернета, там все найдется. Удачи вам!!!!

5

О нет, такой вариант мне точно не подходит. Лучше подожду более надежного совета. Спасибо вам за ваши старания.

6

Я тебя смогу выручить, вот послушай: сами покупали споты для выставочного центра, очень удобная вещь, вариантов разного вида много и по ценам реальным, думаю, вам понравится.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

7

Думать не надо, если все так замечательно как вы говорите, тогда стоит   воспользоваться вашим советом. А как насчет контактов для связи с ними?

8

Каталог посмотрите у них: http://lalampara.ru/catalog/spots/ если надумаете тогда позвоните их менеджерам, и договоритесь о заказе.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

9

Спасибо вам за совет, это как раз-то что мне нужно, цены практичные, в бюджет укладываемся, ну и вариантов с видами тоже много. Буду заказывать.

10

Не стоит благодарности, всегда пожалуйста. Рад был вам помочь советом, с вас причитается, может, сможете и для меня оказаться полезным. Удачного вам выбора.