Тема: Мастер по уходу за ножками.

Всем доброго дня или вечера у кого что.  Хотелось бы поговорить об уходе за ножками, они не только к лету должны быть готовы, но и всегда. Расскажите, кто, куда ходит на педикюр, и полный уход за ножками?

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

Re: Мастер по уходу за ножками.

Я посещаю салон красоты возле дома очень удобно, самой так не хочется этим делом заниматься. Адрес могу кинуть вам, если очень заинтересует.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Понимаю, и сама такого же мнения, хотелось бы найти мастера,  кто бы все делал хорошо и аккуратно. Но пока не получается, спасибо вам если что обращусь за адресом, но пока выбираю.

А чего ждать если есть хороший совет, вам же сказали что мастер опытный, хорошо все сделает. Девушка не будет ходить  к плохому мастеру.

Верное говорите. А вот вы, например, куда ходите, расскажите мне, вот я и буду делать выбор, по ценам сравнить тоже хочется, зачем переплачивать.

Ну вы там сами определяйтесь, а я в этом салоне делаю педикюр: http://ekonom-hair.ru/index.php?option= … ;Itemid=77   и мне нравится.

Стоит рассмотреть этот вариант, а что насчет еще советов по салонам красоты. Есть, у кого шлите мне адреса, буду думать, ну если мастера там хорошие.

Я кстати в этот же салон хожу,  бывает же такое совпадение. И как я вам сказала мне нравится. Так, что думайте, выбирайте, видите, уже два человека вам говорят об одном и том же салоне.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Я то уже подумала, решила точно буду обращаться в этот салон, что вы мне посоветовали. Так что всем спасибо за ваши старания, посмотрим как мастера в работе.

Всегда рада помочь особенно если есть чем. Ну вы обращайтесь если еще возникнут вопросы по любой теме. Рада буду помочь. Удачи вам!!!!!!!!