1

Тема: Кто занимается болезнями суставов?

Всем привет. Тема у меня на сегодня такая как болезни суставов. Хотелось бы посоветовать по поводу специалистов, кто-то может, обладает ценной информацией по этой теме?

2

Re: Кто занимается болезнями суставов?

А чего там обладать, я например лечусь народными средствами, меня и мама этому учила, не хожу по врачам, ну разве только в крайнем случае.

3

Этот вариант мне не подходит, есть может еще какие-то варианты, может даже слышали, что-то, не обязательно пользовались.

4

Слышать слышала, но только что вам  это даст, не понимаю. Ну слышала о лечении массажами, ну я как-то в это мало верю, так что вам ничего советовать зря не буду.

5

Все с вами понятно, а я уши развесила, надеялась на совет хоть чужой, но все же он совет. Ладно, будем ждать другого более опытного советчика.

6

А что я про массажи хотела сказать, у меня например болели суставы, сестра подсказала посетить  специалистов в этой сфере, массаж, помогло.

7

А вот с этого места хотелось бы немного подробнее….  Мне все равно какой это будет способ главное, чтоб он был действенный.

8

Ну на меня подействовал, а обращалась я к вот этим специалистам: http://svznahar.ru/bolezni-sustavov  позвонила им и прошла полный курс.  После этого прошло уже больше года точно, ничего не беспокоит.

9

Прямо сказки какие-то говорите мне.  Стоит, думаю, вашему совету доверится, все-таки на своем опыте рассказываете.

10

Рада, что смогла вам помочь, а теперь главное, чтоб вам помогли в этой клинике, что я вам посоветовала. Ну потом напишите как вам ощущения.