Тема: Оборудование для караоке бара.

У меня открывается  караоке бар нужно подыскать специалистов кто занимается оборудованием и установками всего этого, сам в этом ничего не смыслю.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

2

Re: Оборудование для караоке бара.

Ну это только найдете через интернет, там все фирм есть и кто чем занимается написано.  А здесь мне кажется у вас меньше шансов наудачу.

3

Ну посмотрим еще, у меня пока время есть сроки не поджимают, так что могу себе позволить подождать, вдруг кто-то напишет.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

Я по такому же вопросу обращался в компанию. Они как раз занимаются оборудованием для караоке бара, ну и, конечно же, все вам установят, работают они с освещением и так же со звуковым оборудованием.

5

Вот видите как хорошо, когда есть кому подсказать, а я вас наталкивал на поиски через интернет. Теперь точно будете знать, куда обращаться.

6

Что советом вы мне помогаете это хорошо, и с ваших слов все не так плохо, только  адрес кинули бы, куда мне двигаться, может, позвоню.

Конечно лучше воспользоваться проверенными советами.   И вот вам обещанный адрес сайта: http://media-service.pro/   там найдете любую информацию, от того чем занимаются до их уже готовых работ.

8

Я посмотрелся к этой фирме, вот думаю, стоит к ним обратиться, не плохой совет и работы, проверим их на деле, только уже у меня в баре.

Не стоит меня благодарить, рад был помочь проверенным советом.  думаю, что и вам они все сделают так же хорошо, и будете еще к ним обращаться.

10

Я тоже на это надеюсь, ну после проведения ими работ, напишу как все прошло и как все работает, рад был с вами побеседовать, но, увы, нужно заниматься клубом.