Тема: Собрать свой букет.

Всем привет. Скоро отправляемся на свадьбу, она в определенном стиле. Хотелось бы и букет заказать по своему, подскажите, кто сделает отличный букетик, из тех цветов, что я скажу?

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

2

Re: Собрать свой букет.

Вам нужно найти магазин, и там заказать букет, что нужно на определенный день, к этому дню все сделают, мы так же делали.

3

У меня по магазинам бегать времени совсем нету. Да и сравнить с чем-то хотелось бы если получится, но пока вижу с советчиками напряженка.

4

Я бы лично пошла в любой магазин и там уже посмотрела, все посчитала, договорилась о поставке свежих цветов для моего букета.

5

Я наверное подожду другого советчика. Вам конечно спасибо за ваши старания, но я так действовать не буду.

6

Привет. Ну что нашли что-то?  У меня если нужно есть магазин, куда можете обратиться, соберут вам букет любой сложности.

7

Вариантов много, но…. Все они либо не делают букеты по моему вкусу, либо дорого, или доставки нет. В общем, все не слава богу.

8

Тогда вот на этом сайте  можете посмотреть каталог цветов: http://cvetomarket24.ru/category/soberi-svoy-buket/   они вам соберут любой букет, и доставят в тот  день, что скажете. Сама когда-то там заказывала букеты на свадьбу.

9

И как вам понравились букеты   которые для вас сделали? Просто переживаю, вдруг привезут, а   мне не понравится.  А доставка там дорогая?

10

Доставка там бесплатная. А на счет букетов, вы не переживайте, вам привезут тот букет, что вы закажете, и все из свежих цветов. Удачи вам!!!!