1

Тема: Куда пойти на СПА-уход?

Не так давно переехала в Москву, хочу попробовать сходить здесь в СПА салон, только не могу определится в какой, близко к дому ничего не нашлось. Кто подскажет свои варианты?

2

Re: Куда пойти на СПА-уход?

Я вообще в такие места не хожу, сама себе СПА устраиваю в бане, натуральные скрабы у меня и парилка, все выводит, муж массаж сделает, лучше, чем СПА.

3

У меня нет бани, и вообще у меня душевая просто стоит, а по салонам красоты надо ходить в любом случае, у них свои препараты и продукты для проведения СПА процедур.

4

Это я с вами поделилась своим личным мнением, а что вы думаете это лично ваше. Думаю, здесь немало советов получите по СПА салонам, сейчас в них многие ходят.

5

У меня вот тоже нет бани, ну и это другое, так как знаю, что такое баня. Я тоже посещаю салоны красоты, по многим процедурам уже практически специалист.

6

Так и  что у вас даже есть салон красоты в совет автору? Вы ходите на СПА процедуры? И для вас тоже есть разница между этими процедурами и баней?

7

Мне очень понравился вот этот СПА салон: http://elitestetic.ru/spa-ukhod   и так же остальные процедуры мне по вкусу пришли.  Да и разница есть между этим, если есть возможность посещать и СПА салоны и баню, конечно, лучше все вместе.

8

А как давно вы к ним ходите, что по ценам? и где они находятся территориально? Не далековато ли мне будет от дома?

9

А вот насчет этого не знаю, ну вы сами посмотрите, там есть все контакты для связи с ними.  Я к ним начала ходить на услуги парикмахера мне понравилось, потом посоветовала, подруга пойти на маникюр, а я уже сама на СПА процедуру пошла.  По ценам не дорого.

10

Да, все уже посмотрела,  не сильно далеко получается, ну спасибо вам за ваши советы и мнения. Буду к ним записываться, посмотрим, насколько понравится мне.