Тема: Кто сделает прошивку принтера?

Всем привет. Посоветовали мне сделать прошивку принтера. Только к кому обращаться по этому вопросу не знаю, подскажите, если кто это уже делал.

2

Re: Кто сделает прошивку принтера?

Я точно не обращалась по такому вопросу, даже не знаю, что вам посоветовать. Наверное, по ремонту к мастерам вам нужно, вы, куда обращаетесь в случае ремонта?

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

3

Куда я обращался, они такими вещами не занимаются сказали, так я вся в поисках. Да куда угодно не сунешься, надеюсь, здесь подскажут.

4

Я бы любого мастера пригласила и все, ну а что делать, если других вариантов нет. Ну по отзывам можно посмотреть если искать через  поисковик.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

5

Вот я смогу подсказать, и сама отдавала рабочий,  на сайте можете посмотреть все контакты для связи: http://vikey.biz/proshivka-printerov/

6

Вот как замечательно, что вы здесь появились, очень этому рада.  Тогда сейчас же все посмотрю по моему вопросу.

7

Да, чего там осматриваться. Все просто набираете и звоните, вы все равно так же как и я ничего в этом вопросе не понимаете.

8

Наверное вы в чем-то правы, но я уже все внимательно изучила (хоть и ничего не понимаю) завтра буду им звонить и договариваться по этому вопросу.

9

Вот и хорошо, ну тогда ко мне больше нет вопросов, можем тогда тему вашу закрывать, прощайте, а то и мне нужно делами заниматься.

10

Вы мне конечно очень помогли,  даже если возникнут другие вопросы, я смогу с ними связаться и расспросить их.   Удачи вам!!!!! Если что обращайтесь, рада буду помочь и я вам.

11

Я обязательно при удобном случае воспользуюсь вашим предложением, и  если что напишу вам в личку.  Удачи и вам!!!!!! ))))))