1

Тема: Купить Индийский чай?

Присмотрела магазин с чаем, вот посмотрите: https://tealand-rf.ru/search/?query=индийский+чай   люблю индийский, ну а там его выбор хороший. По магазинам выбор так себе, да и качество хромает.

2

Re: Купить Индийский чай?

А чего вы от нас хотите получить?
Я вот вообще чай не пью, давно уже.
Последнее время пристрастился к кофе.

3

А меня интересует только чай, а хотелось бы узнать больше подробностей по этому магазину, что я нашла.  От вас я так понимаю, помощи вообще никакой не будет.

4

Видимо так, я по кофе специалист, будет надо совет, пишите. Да еще и по интернет магазинам от меня вообще можно ничего не ждать, не люблю по ним лазить.

5

Я тоже очень люблю чай, и тоже Индийский, я пробовала гранат и малина, отличный вкус, а вы такой не пробовали?  Где до этого покупали чаи?

6

Нет я не пробовала такой чай. Обычно  покупала возле дома, но там палатка закрылась, теперь и не знаю, куда идти, присмотрела этот сайт, но информации по них пока ни от кого нет.

7

Я приспособилась покупать в этом магазине, когда-то  сама его нашла и на свой страх и риск заказала, и вот уже больше года там покупаю чай, кстати, и сервис там же купила, понравился очень.

8

Тогда что получается, не плохой магазин, надо  будет там заказывать? А вы там, какие вкусы пробовали, расскажите, может и мне попробовать.

9

Ну как я уже сказала это гранат и малина, белый чай с ягодами, тоже вкусно, у меня любимого вкуса не так много.  Чай вечерний отличный, посмотрели уже его, там травки как раз расслабляющие, успокаивающие, поэтому так и называется вечерний, ну а так все нормальные, противные не попадались еще.

10

Я все открыла, о чем вы говорили, думаю, стоит по вашему совету их все заказать для пробы. Спасибо вам, что отозвались на мою тему.