1

Тема: Поставки морепродуктов.

Привет народ. Ищу здесь советчиков с проверенными адресами, мне нужно найти поставщиков морепродуктов. Есть у кого что?

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

2

Re: Поставки морепродуктов.

Доброго утра вам.  На базу закупочную вам надо, там точно все купите, или вам с доставкой нужно?

3

Например на какую? Я же написал мне конкретные советы нужны.  А там посмотри и здесь попробуй    меня мало интересует.

4

На любую, сейчас все поиски происходят легко, открываешь поисковик, набираешь вопрос и опа! Ответов не малая кучка.  Удачи!!!!

5

У меня жена, где-то закупается для детского сада продуктами, если у тебя время терпит тогда подожди все у нее узнаю.

6

Ну спроси, только не знаю как мне это поможет, что за место ты хотя бы можешь сейчас сказать какие продукты там есть?

7

Точно знаю, что закупается она там уже давно, им все привозят, все продукты, может база какая, кто знает, подробности позже.

8

Ну узнавайте тогда все подробности, только не забудьте адрес или телефон. Может на этом мои поиски закончатся….

9

Все узнал, вот посмотрите каталог здесь:  http://city-product.ru/ryba-i-moreprodukty  она все заказывает через интернет, доставка есть, они, типа поставщики сами, где-то наверное берут, и привозят по заказам для кафе, ресторанов, и прочего. Если не понравится, напишите, я у нее что-то другое может, узнаю.

10

Не плохая с виду фирма, мне нравится, может там все будем заказать, но пока морепродукты только. Спасибо за совет, не стоит из-за меня больше беспокоиться.