1

Тема: Где купить офисную мебель?

У нас офис совсем новый только открылись, не хватает мебели, решили не заморачиваться с поисками, все свалили на меня, вот ищу… товарищи, прошу вашего совета, покидайте варианты.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Где купить офисную мебель?

Да никогда бы не подумал, что могут возникнуть проблемы по такому плевому вопросу. Вам нужно большой торговый мебельный магазин, и проблема решена, там точно много разных фирм.

3

Я точно не буду свое время тратить на торговые центры, а рабочее  время мне никто не выделит. Так что ищу все через интернет, так что если у вас есть, хоть какие-то варианты пишите мне.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Ну здесь я вам точно не помощник, куда обращаться. Для дома могу подсказать, и то опять же это будет торговая точка.

5

Понятно, что советчиков здесь мне не найти, но все-таки подожду, вдруг кто-то напишет совет дельный. У меня все равно выбор не велик, куда податься.

6

Есть один магазин там мебель для офиса есть для магазинов и оборудование для продаж. Если захотите посмотреть, пишите.

7

Вы бы скинули мне адрес, очень хотелось бы посмотреть на каталог с товарами.   И еще у меня вопрос, скажите,  вы сами там заказывали?  Есть доставка?

8

Вот запишите: http://fm6.ru/shop/razdel.php?razdel_id=202   Ой даже не переживайте, все вам привезут и сделают в лучшем виде.  Да мы там заказывали тоже некоторую мебель, и уже не раз, так что в качестве  можете не сомневаться.

9

Спасибо вам большое за столь полезную информацию. Сомнения вы все развеяли, но лучше и правда воспользоваться вашим советом и позвонить им.

10

Рада, что смогла вам чем-то помочь, если нужно будет еще, что-то вы мне пишите. Если буду обладать какой-то информацией рада буду поделится.