1

Тема: Где купить нефтепродукты?

Всем доброго времени суток. Не так давно задумался, а может в моем районе открыть несколько автозаправок….  Решил посмотреть, что для этого нужно, проблема выходит только одна, это найти надежного производителя нефтепродуктов. Кто подскажет из личного опыта?

Re: Где купить нефтепродукты?

Ну мы закупаемся вот здесь:  http://nps-fuel.ru/   сами забираем когда нужно, очередей нет, вывоз круглосуточно, нет выходных и праздников, для нас очень удобно, кстати качественный продукт.

3

Все кратко, и надеюсь правдиво ))))) спасибо, подождём еще советчиков, надеюсь, что  все будет гораздо подробнее и живее, чем сейчас.

Ну мое дело посоветовать, а ваше пользоваться, или не пользоваться. Сами решайте, все, что нужно я вам подсказал. Вы даже на сайте еще не были.

5

Вы правы, не был, но ради интереса посмотрю чего там есть.  Спасибо вам за ваши старания, и мне стыдно я, что я их не оценил.

Так что вы посмотрели что я вам посоветовал?  Может все-таки стоит довериться им, у них  очень удобные условия сотрудничества, опт, потом мелкий опт, так же  доставка оперативная, и выбор   транспорта разнообразен. По ценам выгодно, ну это уже лично за себя говорю.

Я вот тоже искал компанию по поставкам нефтепродуктов, и сразу почти решил довериться вашему совету. Прежде на сайте все посмотрел, а вообще-то главное это своевременные поставки и качество продукции.

8

Я с вами соглашусь, качество очень важно, ну и поставки, а вот насчет цены могут и завышать за счёт качества.  Не хотелось бы приобретать по завышенным ценам.

Я еще проверял, нет у них завышенных цен, так что можете довериться этому советнику и тоже заказать там нефтяную продукцию. Я сейчас этим занимаюсь, и удачи вам.

10

Я все просмотрел, обдумал, и принял решение, что буду к ним обращаться это однозначно. Ве6дь все, взвесив, и просмотрев конкурентов, понял, что они мне всех больше подходят.