Тема: Где купить турникет?

Всем привет. Купил новое здание под офис, нужно туда установить турникеты. Посмотрел в интернете, фирм много у кого их можно приобрести, но они все разные и по ценам и по товару.  Кто подскажет проверенное место?

2

Re: Где купить турникет?

Мы заказывали в одной компании, ну там же, где и видеонаблюдение брали.  Начальник эту фирму уже до этого момента знал, поэтому точно знал, где будем заказывать.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

3

А что там еще есть в этой фирме? И откуда ваш начальник  знает про них, раньше уже с ними работал или что, вы случайно не знаете?

4

У них есть в продаже видеонаблюдение, домофоны, турникеты это ваша кстати тема. Ничего про это не знаю, но  могу все узнать, но и адреса фирмы у меня тоже нет, просто знаю, что обращались в компанию «MetraMarket».  Так что вам нужна информация или нет?

5

Не плохо, пригодится потом в будущем. А что с адресом, вы мне узнайте и адрес и все что сможете по ним найти. Буду тогда ждать информацию.

6

Да я все уже узнал, пока вы думали. Вот адрес фирмы:   https://metramarket.ru/catalog/sistemy_ … turnikety/    там найдется вся информация, чем занимаются, откуда товар, какие гарантии, что по ценам и доставке.   Ну а начальство сказали, что уже давно еще до нас заказывали там видеонаблюдение и домофоны, в прошлую компанию, меня видимо еще не было.

7

А ну понятно, а как по качеству турникеты, хорошо работает все? не придется мне потом все возвращать или пожалеть о покупке?

8

Не, не придется, начальник  сказал, кантора надежная, им можно доверится, я все у него напрямую узнавал.  Турникет всепогодный,  выдерживает сильные морозы, совестим с большинство СКУД, и  пульт так же надежный из нержавеющей стали.

9

И мне бы хотелось вставить свои пять копеек,  мы у них не первый раз заказываем автоматические системы для ворот,  автоматика работает хорошо, привозят товар в отлично упакованном виде, поломок и брака еще не наблюдалось.  Ну если вам пригодится это, рад стараться.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

10

Спасибо вам всем большое, за ваши старания, очень рад, что у меня такие советчики надежные. В замен буду рад вам отплатить тем же. Удачи всем!!!!!