1

Тема: Куда сдать золото?

Всем привет. Мне достались от деда  золотые часы, думаю их продать, ну а что лежать, память важно конечно, но деньги нужнее, ходить я в них точно не буду. Подскажите надежный ломбард.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Куда сдать золото?

Здесь вам пригодятся специалисты, оценщики настоящие, кто например оценивает картины и все такое, думаю надежный вариант, но вот точно сказать кто не смогу.

3

А мне бы хотелось узнать точную информацию. Если у вас все же что-то появится, тогда напишите мне, я буду очень этому рад. Спасибо.

4

У меня точно ничего для вас не будет, и даже у знакомых я спрашивал, ничего нет. Вам, наверное, стоит посмотреть в интернете, по отзывам почитать.

5

Пока еще не все потеряно, поэтому подожду более надежный совет. Спасибо вам за все, не буду вас отвлекать. Удачи!!!! И мне удачи в поисках.

Добрый день. Так, что не получилось у вас ничего найти? Может у меня получится вам помочь, если ваша тема еще актуальна?

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

7

Да, да моя тема еще открыта, я все же не смог решится обращаться в незнакомые мне фирмы?  Видимо вас жду, и слушаю внимательно.

Тогда слушайте внимательно, вам нужно обращаться к этим специалистам:  http://ostlantik.ru/services/ssudy-pod- … h-izdeliy/  они вам проведут оценку ваших часов, ну и конечно же продадут, а могут еще и ссуду дать в залог, ну это сами решите как вам лучше поступить.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

9

Спасибо, дальше думаю сам смогу разобраться. А вы к ним сами  лично обращались?  Просто хотелось бы немного быть уверенней в них.

10

Да, я сам к ним обращалась и не раз, то продать, то купить, а один раз вообще ссуду нужно было получить под залог, так к ним же и позвонила первым делом.