1

Тема: Махровые полотенца для отеля.

Скоро у моих друзей годовщина как они заведуют отелем. Решились  компанией сделать их отелю подарок. Заказать брендирование полотенца. Остается только найти, кто этим занимается. Подскажете друзья?

2

Re: Махровые полотенца для отеля.

И правда отличная идея! А вы хотите с их названием отеля заказать?  Только, наверное, это дорого получится.

3

Это не суть важно, тем более что нас будет много, мы все вместе потянем это точно. Так что у вас есть, что подсказать мне?

4

Можно среди знакомых все узнать, если у вас время есть, но ничего не могу обещать. Может вам не стоит на меня полагаться, а лучше подождать кого-то уже с опытом?

5

Я думаю, что эти поиски могут на долго затянуться. Поэтому спасибо вам за старания, я лучше подожду другого советчика.

6

Так я вам смогу помочь с вашей проблемой, все очень просто вот здесь вы найдете отличную печать  на махровых полотенцах:   https://magiaidea.ru/collection/mahrovye-polotentsa

7

А у вас откуда такая информация? Вы сами  заказывали у них что-то? Хотелось бы точно быть уверенными в качестве их работ.

8

Конечно работали с ними, разве бы я стала вам советовать незнакомое место, качественный материал, мы заказывали тоже полотенца и все для бани, у меня большая парилка элитная. Так что вы уже все просмотрели на сайте, определились, будете там делать заказ?

9

Умеешь ты красиво говорить, заинтересовала ты меня, ну и на сайте все просмотрела, мне понравились работы, что там выставлены. Спасибо за совет, будем обращаться к ним.

10

Ни в чем не сомневайся а заказывай, точнее звони им, быстрее начнут вам печать. Ну удачи вам больше не пригожусь. Рада была помочь.