1

Тема: Косметические наборы для мужчин.

У меня у мужа скоро день рожденья, слышала что есть косметические  наборы для мужчин известных косметических марок. Вот подумала своему сделать такой подарок, думаю, будет рад.

2

Re: Косметические наборы для мужчин.

Так ты посмотри в поисковике, сейчас столько различных компаний, думаю среди такого широкого выбора найдется и для вас что-то.

3

Я уже просмотрела все сайты, много всего есть в них, но так страшно заказывать втемную. Думала получить здесь какой-то дельный совет.

4

Я думаю вам понравится вот эта косметическая фирма:  http://rimpler-lancray.ru/product-categ … -muzhchin/  я там заказываю косметику, мне нравится, подумала, может и вашему мужу понравится, там есть мужской раздел.

5

Ничего про них не слышала, но стоит взглянуть, спасибо за совет.  Позже отпишусь, может, и правда присмотрю что-то у них.

6

Хорошая компания, мы как-то искали подарок начальнице, так вот ей очень понравилось, а потом и сами начали там заказывать.

7

Да, я думаю вам стоит доверится, просмотрела каталог и для себя подобрала некоторые варианты, ну и для мужа нашла подарок.

8

Вот видите, не я одна знаю про эту компанию, и говорят что понравилась, значит стоит им доверится. Удачного вам заказа, другой раз будете знать, где заказывать.

9

Я пожалуй не буду вас отвлекать, осматривайтесь, заказывайте, рада была с вами побеседовать. Если возникнут вопросы, пишите, буду рада еще как-то помочь.

10

Просто здорово вы мне очень помогли, это я вам должна предлагать помощь взамен вашего потраченного времени. Всем удачи, буду рада как-то помочь.