1

Тема: Стол и лавка из камня.

Доброго времени суток. Мне очень понравились стол и лавка из камня, хотелось бы для своих родителей  на кладбище такой же заказать. Не подскажете, кто  сможет это сделать.

2

Re: Стол и лавка из камня.

Это все сейчас делают в ритуальных услугах, но думаю дороговато выйдет. Так что подумайте о более дешевом варианте, например металл, гораздо выгоднее, и так же долговечен.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

Вот мне и хотелось бы подобрать компанию, кто занимается изготовление столов и лавок на кладбище, в какую угодно не буду обращаться. Может, есть, какие идеи?

4

Я например помогу вам определится с фирмой, в прошлом году обратился в одну кантору, все сделали хорошо, к вашему счастью я тоже заказывал из камня стол и лавку.

5

Так а что за фирма, меня цена мало волнует.  Хотелось бы определиться с дизайном, цветом, ну и уже установить все.

6

Так вот адрес, посмотрите каталог широкий выбор:  http://www.artgranit.net/stoly-lavochki … iew/21/596 посмотрите отличный такой вариант.

7

Спасибо вам за адрес, сегодня же просмотрю ваш совет, надеюсь, он окажется достойным.  Скоро об этом узнаем.

8

Ну дальше сами решайте, что подойдет, а что нет. А мне вам больше помочь нечем, да и так много всего для вас сделал.

9

Я вам верю и этой фирме, вы же обращались уже, так вот с выбором определилась, и точно буду заказывать, ну а тот вариант тоже не плохой, но не для меня.

10

Вот и замечательно, тогда заказывайте не затягивайте, ведь на изготовление  тоже понадобится время. А может кому-то, еще пригодится адрес ритуальных услуг.