1

Тема: Чем задекорировать однотонную плитку?

Дом себе выстроил. В нем нужно много всего делать, на первом этаже хочу плитку положить, но купил очень просто смотреться, друг предложил как-то задекорировать. Только до сих пор не получается как задекорировать, что не так просто смотрелась. Может здесь поможете?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Чем задекорировать однотонную плитку?

А может вам купить бронзовые или латунные элементы, очень богато смотрится, у меня друг в прошлом месяце одному мужику делал так пол только во всем доме, с элементами из латуни.

3

А что за элементы, как они выглядят, я не понимаю о чем ты поэтому не могу понять вы мне сейчас помогли или мне это не нужно совсем.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Вот посмотри   PunBB bbcode test   он такие покупал, и вот какой пол получился, это еще можно будет кинуть на стены или куда хочешь.

5

Это не плохой вариант, а где он покупал такие вещи?   Может и мне понравится, ну конечно не такой дизайн, а какой-то другой.

6

Я вам могу подсказать компанию производитель, они вам любой вариант сделают, вот вам адресок: http://www.kavarti.ru/cat.html

7

Сколько советчиков сразу набежало, очень интересно. Я сегодня же просмотрю этот сайт, что вы мне прислали. Спасибо вам.

8

Я вижу у вас отличная и проверенная находка, уже имеется, тогда не буду беспокоиться, и искать где он заказывал, уж заказывайте здесь.

9

Вы правы, отличный вариант, мне понравился. Буду точно у них заказывать, так как все меня устраивает. Всем спасибо, буду рад тоже как-то помочь.

10

Теперь знаете где можно приобрести качественную декоративные элементы из бронзы и латуни, туда и обращайтесь далее, или знакомым сможете тоже помочь.