1

Тема: Как купить готовый бизнес?

Всем привет. Хотелось бы поднять такую тему, по поводу бизнеса. Подскажите, как и где можно купить готовый уже бизнес? Пока  мой муж идет мне на встречу с финансовым обеспечением.

2

Re: Как купить готовый бизнес?

Доброго вам времени суток. А позвольте поинтересоваться какого плана вы хотите, купить готовый бизнес? Сами будете им управлять или же у вас будут специальные люди?

3

Вы понимаете, у меня сумма на такое развлечение не большая,  и особо ничего делать я не умею, наверно мне проще будет управлять, и под рукой иметь несколько осведомленных людей. А у вас есть что посоветовать?

4

А теперь другой вопрос, какую сумму вы готовы потратить на уже готовый бизнес и какого плана все таки придерживаетесь, булочная, кафе,  магазин, парикмахерская, гостиница, выбор богат, вы уже определились?

5

У меня в лимите примерно около 2 000 000 .  Наверное больше стремлюсь  к салону красоты и для себя не плохо. Так вы мне и не ответили, у вас есть что подсказать, или вы это к чему все выясняете?

6

У меня есть несколько вариантов, но я так понимаю, что вам не понравится. Я вам хотел предложить бизнес перенять от знакомых, они никак не могут продать, но видимо плохая была идея.

7

Мне  не хотелось бы перенимать, да еще и без участия специалистов, да и если они не могут продать значит не все там в порядке.

8

Давайте я вам помогу с бизнесом, точнее с покупкой его. Сам обращался в прошлом году, дела идет хорошо, подобрали мне хороший вариант.

9

А вот с этого места давайте немного подробнее, что у вас для меня есть, а то заинтересовали. И пожалуйста, с контактами всеми, что у вас есть.

10

Посмотреть могу предложить один интересный сайт: http://b-proff.ru/kuplyu/#begin там как раз найдете все контакты и присмотрите для себя готовое решение, чем  хотите заниматься.

11

Очень интригующе предложение, нужно будет прислушаться к вашему совету. Сегодня же с мужем там осмотримся и будем им звонить. Спасибо вам.

12

Благодарить меня не стоит, я всего лишь хотел вам помочь, а больше ничего. Рад что смог для вас угодить. Обращайтесь и занимайтесь бизнесом в свое удовольствие.