1

Тема: Где найти библиотечный шкаф?

Добрый день. Мне бы хотелось к себе поставить библиотечный шкаф, но все не могу по магазинам найти. Может тогда стоит осмотреться в интернете, у кого какие идеи?

2

Re: Где найти библиотечный шкаф?

В интернете тоже много найдется вариантов, но надо знать, где смотреть, и чтоб заказывать нужно быть уверенным в том магазине, что все привезут, и ваша библиотека окажется из качественного материала.

3

Я как раз за этим сюда и пришел, чтоб посоветоваться, как найти надежный магазин, или может, у кого был такой опыт, подскажет уже готовое решение.

4

Если бы я искал, то смотрел бы по отзывам, а кто его знает напишут вам здесь надежное место или нет. Ну это лично мое мнение, а как вам дальше действовать, решайте сами.

5

Вот так помогли… я конечно рассчитывал совсем на другой совет. Видимо придется, гораздо больше времени потратить на поиски чем я думал.

6

Надеяться нужно только на себя в любом случае, а вы рассчитываете на тех людей о которых ничего не знаете. Интернет вам в помощь.

7

Может мой совет вам придется по душе. Вот на этом сайте вы сможете сделать свой заказ:  http://in-butik.ru/catalog/mebel/biblio … stellazhi/ если вам, конечно, понравится дизайн, как по мне лучше не придумать.

8

Не плохие работы, есть из чего выбирать. Вы только расскажите, сами там заказывали или от кого наслышаны? Насколько качественный у них материал?

9

Заказывала и не раз. У нас с мужем в спальне стоит шкаф, а в детской шкаф чуть поменьше. Стоимость же вы и сами можете узнать на сайте. Удачного вам заказа.

10

Просто прекрасно. Закажу в ближайшее время, всем спасибо за советы! Но для начала нужно им  позвонить и поговорить обо всем.