1

Тема: Двери для квартиры.

Я живу в двух комнатной  квартире. Не так давно затеяла ремонт, думаю нужно  межкомнатные  двери везде сменить, так как очень старые. Подскажите хорошую фирму.

2

Re: Двери для квартиры.

Это смотря, какие у тебя запросы. А то фирм полно, тебе и, наверное, с установками нужно?  Тогда надежную компанию надо искать, ведь установка неотъемлемая часть качества.

3

Ничего подобного. Самые обыкновенные запросы. Чтобы красивые двери были, под цвет подходили моему интерьеру, и фурнитура, чтобы была качественной. Ну, и само собой, чтобы установили мне все это дело хорошо и без всяких неровностей. Есть у тебя что подсказать?

4

Ты права, каждый такого хочет. А вот подсказать ничего тебе не смогу, у меня лет 20 уже стоит дерево двери, у знакомого заказывал, ничего им не случается.

5

Вам просто повезло, а мне меньше. Возможно и мне повезет, ну не сейчас немного позже, но все же. Буду на это надеяться.

6

Давай я буду твоим спасителем, лови адрес: https://valarcha.ru/index.php/top-komplekt-massiv-olkhi   и звони к ним. Будет у тебя дверь в короткие сроки, и качественная, во все комнаты.

7

Откуда ты все это знаешь так точно? Наверное, и сам заказывал там, или работаешь там? Что из этого? И что берут  по  ценам?

8

Так я же сам туда не раз обращался, домой заказывал пару дверей, после брату они же устанавливали. Хорошо работают, а главное по четким инструкциям, и не возникнет после у тебя проблем.

9

Я поняла уже, что туда мне и стоит обращаться. Спасибо за подсказку. Учту все твои сведения. Надо для начала посмотреть весь ассортимент, может, что присмотрю.

10

Пожалуйста. Не забудь адрес и телефон записать. Ну вы  сами все найдете и выберете. Какой я молодец, что вам помог, так еще один человек будет доволен этой фирмой.