1

Тема: Печь под казан.

Живу в частном доме, сами понимаете имеем и мангал и беседку, без этого никак. Так вот, подарили мне на день рождения казан, а к казану нужно печь, за этим я сюда и пришел. Подскажите, где заказать печь?

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

2

Re: Печь под казан.

По магазинам надо посмотреть, где и казан покупали, или где мангал приобрели. А что на костре или на простой печи совсем никак уже не готовится вам?

3

Да, вот, что-то не смогли найти, а казан вообще на заказ делали, так что не вариант. Вы бы лучше вспомнили,  где можно посмотреть, чтоб не зря время потерять.

4

Я год назад тоже искал казан и печь для нее. У всех спрашивал, ну никто не смог мне подсказать. После случайно нашел сайт, вот посмотрите, там заказывал полный набор: https://mangalik.ru/category/pechi-pod-kazan/

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

5

А что за набор, какие предметы в него входят? Можете мне рассказать? Вдруг и мне надо будет набор этот….

6

Да ничего там такого нет, печь и казан, просто, у меня ни того ни того  не было. Так, что вы посмотрите, там есть еще все отдельно, ну и разные аксессуары, могут пригодиться для вас.

7

Хорошо, на днях обязательно осмотрюсь, и после уже напишу вам свое мнение об этом магазине. Спасибо за совет.

8

Да, вы не затягивайте, смотрите, ну и заказывайте, просто там только выбор хороший, по ценам не высоким, ну и доставка есть.

9

Ну, да это все вы верно говорите, и вариантов у меня все равно других больше нет.  Спасибо вам большое, осмотрелся ведь уже. Мне все понравилось, вот теперь думаю, какой лучше выбрать.

10

А что смотрите сами какой на вас больше смотрит, с трубой, тоже не плохой вариант, но у меня «печь кулинар» под казан 16 литров, может мой совет вам приглянется.

11

Спасибо большое, вы мне своим советом помогли немного, но больше склоняюсь к  «Очаг», еще обдумаю, после буду заказывать.