1

Тема: Обслуживание вентиляционной системы.

Только недавно установили вентиляционную систему в нашем кафе. Хотим оградить себя от проблем, которые могут возникнуть с вентиляционной системой в любой момент. Тем более работа вентиляционной системы очень важная для нас и нормального функционирования нашего заведения. Подскажите, какие меры стоит принять?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Обслуживание вентиляционной системы.

Долговечность установленной системы зависит от многих факторов, но как по мне самый важный качество самого монтажа. Ну и конечно в течении эксплуатации данной системы ее надо обслуживать, этим точно не вы должны заниматься, а мастера, например те кто устанавливал вам эти  системы.

3

Эти мастера, кто нам  устанавливали, не занимаются обслуживанием, они нам все только установили. А может, есть какой-то другой выход, сами совсем ничего сделать не сможем?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Эти мастера, кто нам  устанавливали, не занимаются обслуживанием, они нам все только установили. А может, есть какой-то другой выход, сами совсем ничего сделать не сможем?

5

Так и что же мне делать, как и где искать таких специалистов. Ведь мы еще и не знаем, насколько качественно они все сделали.

6

Поэтому и нужно найти специалистов, и раньше нужно было думать о надежности тех кому доверяете свое помещение.  Даже не знаю, что вам посоветовать.

7

Я вам смогу помочь с таким не простым вопросом. Приходилось к ним обращаться, реальные специалисты, посмотрите всю нужную информацию для вас вот здесь:  http://luftstark.ru/vytyazhnaya-ventilyaciya/  возникнут вопросы, пишите.

8

Спасибо вам большое.  Тогда они мне смогут все посмотреть, и обслуживание проводить периодически, чтоб все служило гораздо дольше?

9

Да, те специалисты вам смогут все посмотреть, и будут периодически проводить  обслуживание. Так, что вы им позвоните, и договоритесь о встрече у вас на объекте.

10

Ну, что ж… я надеюсь, что вы мне надежею компанию подсказали. Буду завтра тогда с ними созваниваться. Спасибо большое вам за совет.