1

Тема: Где заказать оптом крабы для волос?

Девочки, хотелось бы с вами поговорит на тему заколки для волос. Я занимаюсь их продажами, и  последнее время у меня только и спрашивают крабы, у меня даже столько видов нет, а спрос растет. Подскажите, где широкий ассортимент крабов для волос оптом?

2

Re: Где заказать оптом крабы для волос?

Вот это вы задачку задали не простую, ну ничего есть у меня знакомая она вам сможет помочь в решении вашей проблемы. Ждите.

3

А чего ждать, может она вам ничего не напишет, может и моим советом воспользуетесь? Я  хорошее место знаю в интернет магазине.

4

Я уже все нашла, и смотрю, у вас еще советники есть, хорошо, будут из чего выбирать. Так вот ссылку ловите: https://lafrance-accessories.ru/zakolka-krab   у нее подруга там заказывает для своего магазина, широкий выбор заколок разного вида, и крабов в том числе.

5

Ну не хотите как хотите, я тогда не буду вам ничего советовать, тем более что у вас уже есть адрес магазина. Но если вдруг передумаете, тогда пишите мне.

6

Спасибо всем большое за советы, мне и правда понравился тот магазин, вот теперь буду совмещать заказы, там, где всегда заказывала и здесь, немного разберу место и навезу еще товара больше.

7

Вот и хорошо, теперь у вас будет больше клиентов, и те кто всегда ходил, еще чаще заходить станут. Ну тогда удачных вам продаж. Вы заказ сделали уже? Решили что вам нужно?

8

Я уже решила несколько видов крабов заказала, и еще несколько других заколок заказала, ободки мне тоже понравились.  Посмотрим, как все пойдет.

9

Да, видов всего там очень много, и по ценам не так дорого.  думаю всем понравится и будут к вам еще ходить. Тогда не буду вас отвлекать,  заказывайте, и получайте ваш товар, удачи!!!!

10

Спасибо, я пока все заказала, остается только ждать, я пока разбираю еще местечко, чтоб больше выложить и все было доступно видно. Удачи  и вам.