Тема: Ландшафтное освещение, кому доверить?

Всем доброго времени суток. У меня вокруг дома отличные сады, так вот вечером совсем ничего не освещается. Подскажите, кто может провести ландшафтное освещение, только специалистов.

Re: Ландшафтное освещение, кому доверить?

А чего там проводить, нужно просто найти освещение протянуть провода и все. У меня так муж делал у нас на даче. Или вам нужно как-то по-другому?

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

3

Нет, мне такой  вариант не подойдет. Хотелось бы выйти на балкон и чтоб все красиво освещалось, поэтому такое доверить простому электрику нельзя

Тогда я вам ничем помочь не смогу, у меня все гораздо проще, а вам наверное нужно к специалистам высшего класса, до которых мне далековато. Ищите в интернете.

5

Я так и понял, что здесь информации мне не найти. Мало кто, наверное, обращается по такому вопросу, да и цена наверняка не малая за такую работу, проектирование и воплощение в реальность.

6

Для ваших потребностей нужно обращаться вот к этим специалистам:   http://eurasia-electro.ru/landshaftnoe- … vetodizain  они как раз специализируются на ландшафтном освещении.

7

А вы откуда обладаете такой информацией? Сами, что ли обращались, или просто по слухам? Я куда попало, обращаться не буду.

8

Я сам обращался для своего сада, отлично все сделали. Вы к ним загляните и посмотрите все уже ранее проделанные работы. Ну и звоните, не стоит затягивать.

А что хороший вариант, я уже посмотрела, красиво все получается. Думаю, стоит довериться этому мужчине, ведь он уже пользовался, значит, уверен в них, иначе не стал бы советовать.

10

Я скорей всего доверюсь нашему специалисту, ну и посмотрим, что они мне смогут сделать. Для начала нудно созвонится с ними и попросить проект составить, чтоб мне визуально было понятно, как все будет.