1

Тема: Дизайн-проект для ресторана.

Недавно я купила довольно неплохое здание для открытия своего ресторана. Правда, там пустовато внутри, и ремонт нужно делать.  В общем, сейчас его надо полностью перепроектировать, дизайнера хочу найти. Сама я не ас в таких делах.   Помогите с этим.

2

Re: Дизайн-проект для ресторана.

Добрый день. Я что-то не понял вас, фирму тебе, подсказать, которая дизайном интерьера занимается? Или ремонтную бригаду?

3

Да-да, мне нужен профессиональный дизайнер. У тебя есть такой на примете? А мастеров кто по проекту будет работать, мне искать не придется, уже все есть.

4

В свое время  обращался в эту компанию: http://dspuzzle.com/   Для моего магазина они хорошо поработали. И времени это заняло немного, потому что целая команда профи тут трудится.

5

Надеюсь, что и с  моим проектом они тоже справятся. У меня просто есть пара вариантов, как я вижу, может быть, даже придется немного отредактировать кое-что.

6

Ну это вы будете с ними лично решать, если конечно захотите обращаться к этим специалистам. Больше мне вам все равно нечем помочь, так что удачи вам.

7

Я тоже не удержался и решил посмотреть, как работают профессионалы. Очень красивые и достойные проекты, не видел такого профессионализма еще.

8

Меня тоже заманили их проекты. Так что я уже пойду с ними обсуждать все детали интерьера. Точнее еще даже не звонила им.

9

Добрый вечер! Вы уже созвонились  с ними, встреча была?  Буду рад фото, что же в итоге получается, и на чем вы остановились, а может и моя помощь вам понадобится.

10

Да, мы уже созвонились с ними, решили все интересующие меня вопросы, но встречи еще не было.  Спасибо за помощь. Всего доброго!