1

Тема: Качественные ремни для двух фотоаппаратов.

Я профессиональный фотограф, так вот у меня был ремонт еще от отца остался, для двух фотоаппаратов, такая вещь,  но со временем он износился, хотелось сделать такой же, но никто не это не идет, точнее не нашел мастера кто этим занимается.

2

Re: Качественные ремни для двух фотоаппаратов.

Я тоже искал, так и ничего не нашел, вот все перебиваюсь такими что нахожу на рынке. А такой мне когда-то знакомый дарил, где взял не знаю, только сказал, что раритет от родных привез.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

3

А почему бы вам не полистать интернет.  Там наверняка найдется, что-то. Я всегда если не могу ничего отыскать набираю в поисковике, он точно вам все варианты выложит.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

4

Я смотрел, там ничего нет. Нет, можно конечно индивидуальный заказ оформить, но это будет огромных денег стоить. Дороже всей моей аппаратуры.

5

Я тоже смотрел, но мне вообще ничего не попалось, но за такие дорогие деньги как вы говорите, тоже не буду заказывать. Были бы другие варианты…. Если у кого есть, что пишите, буду рад.

6

Ну вот смотрите: http://delaem-podarki.ru/portfolio/razg … apparatov/  я конечно не знаю, на что вы рассчитываете, но по вашему вопросу, и  место хорошее. Знакомый подсказал, говорит, что занимаются изделиями  из качественной кожи.

7

Ну да, видно что здесь  кому-то уже делали, не плохо, я бы немного добавил, ну лично для меня. Надо будет поговорить с мастером, на какую цену это выйдет.

8

А меня все устраивает, надо будет договариваться сразу о выполнении  заказа.  Как здорово, что у вас нашелся такой отличный вариант. А ваш знакомый там что заказывал?

9

Он там кажется,  часы в подарок заказывал, говорит качественно все сделают. И я сразу вам написал. Так что обращайтесь, дальше точно сами, больше ничего не знаю.

10

И от меня вам спасибо, мы уже поговорили, цена меня устроила, и заказ уже начали выполнять. Остается только набраться терпения.