1

Тема: Где и как заказать съемный протез.

Доброго времени суток. У меня дед совсем старенький, все зубы растерял, жевать вообще нечем.  Нужно заказывать съемную челюсть. Вообще по этому вопросу ничего не понимаю, подскажите, что делать, куда обращаться?

2

Re: Где и как заказать съемный протез.

Процесс конечно долгий,  и по цене не в копейку обойдется. Стоит заказывать сразу нормальную челюсть.  Съемную удобно конечно, можно сказать на всю  жизнь.

3

Сложно делать, когда один зуб, а всю челюсть не так сложно, они снимут слепок, и по нему будут отливать, не каждый зуб, и думаю, дешевле выйдет.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

4

Вам нужно непосредственно со специалистами общаться, там может примерно посчитают, что по деньгам выйдет. Быть может, предложат более щадящие протезы.

5

А к кому обращаться мне? Сможете посоветовать, кто специализируется на протезировании?  Я просто не знаю куда обращаться, ну и по цене, чтоб не дорого взяли за это.

6

Материал,   от этого тоже зависит цена, а специалиста по протезированию вам могу посоветовать я. У меня знакомый к ним обращался. Вот посмотрите: http://dental.babyplusmed.ru/ortopedich … matologiya

7

А что не плохая клиника, ну это судя по сайту, и по ценам вполне реальным, тут даже акция есть на профессиональную чистку полости рта, надо будет сходить, совсем не дорого.

8

Я вижу, что многие тут молча воспользовались моим советов в своих целях. Вы ничего не подумайте, я ничего не имею против, просто рад, что смог помочь народу.

9

Вот спасибо вам, я очень вам благодарна. Сейчас все почитаю, и буду с ними созваниваться, надеюсь, что мне смогут более подробно рассказать, и порекомендовать более выгодный вариант.

10

Всегда пожалуйста. Рад, что смог вам помочь советом.  Я просто уверен, что вам специалисты помогут выбрать самый выгодный и надежный вариант. Удачи!!!