1

Тема: Подоконник из натурального камня.

Привет. Никогда не занималась подобным, посоветовали написать на форуме. Вот пишу…. ))))   прошу товарищи совета, у вас. Кто подскажет, куда лучше обратиться за подоконниками из  натурального камня?

2

Re: Подоконник из натурального камня.

Ну вы даете…. Кто же так решает вопросы, вы для начала определитесь какой камень, сколько подоконников, какие размеры. Кто вам их будет устанавливать?

3

Ой! Вы знаете, я в этом вообще ничего не понимаю. Нам нужен мастер, кто в этом понимает, и кто подскажет какой камень, все измерит, и сделает. Есть у вас такой?

4

У меня к сожалению ничего подобного нет, но уверен, что вскоре вам напишет профи, с советом по фирме. Обычно здесь таких много. Я здесь совершенно случайно.

5

И что же мне делать, пока я жду, так может это ожидание продлится долгое время. А нам надо поторопиться с этим.

6

Тогда могу вам посоветовать поискать самой, например это может оказаться самый распространённый поисковик.  Удачного поиска.

7

Ну вот…((( оставили меня совсем одну, так как же я найду то чего сама  не знаю.  Товарищи, кто, чем может, помочь не покидайте меня, я сама не смогу решить такой сложный вопрос.

8

Без паники, я вам смогу помочь)))) вот здесь можете найти помощь по вашему вопросу:  http://stone-dec.ru/izdeliya-iz-kamnya/ … go-kamnya/      если возникнут вопросы, напишите мне.

9

Вот вам большое спасибо, я-то я уже не думала что получится, что-то найти. Только мне больше ничего не нужно подсказывать, разве только откуда вы сами знаете об этой компании, чтоб  быть уверенной к их порядочности, качественно работают?  Дальше не я этим всем буду заниматься, мое дело было только найти отличную профессиональную компанию, надеюсь эта она.

10

Работают на отлично, качественный камень, изделия из него выполняют настоящие профи, так вот вам и вашей компании не за что переживать. Приедут все измерят, посмотрят, помогут определиться с камнем и все так же привезут и установят.