1

Тема: Как Вам интернет магазин «REMIX»?

Хочу заказать себе платье,  уже присмотрела в одном магазине, только хотела про него расспросить:  http://www.remixline.ru/  как он вам?  А может кто-то у них уже заказывал? Жду подробности.

2

Re: Как Вам интернет магазин «REMIX»?

Я никогда не видела этот магазин и не слышала про него ничего. Так, что ничем вам помочь не смогу к сожалению. Но судя по первому осмотру ничего такой.

3

Я тоже так думаю, но мне лично хотелось бы  найти тех, кто про них слышал, или даже пользовался, страшновато заказывать, а вдруг скандальный магазин.

4

Да, нет, почему вы так думаете. Я например, там ни раз уже заказывала, просто времени по магазинам не бегать, а одеться хорошо хочется, так вот когда время есть я там выбираю одежу для себя, с доставкой.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

5

Вот это уже лучше, я про них и ничего плохого не думала, просто предположила, что может быть.  Ну теперь вы появились и у меня сомнений нет.

6

Вот и замечательно, так что у вас за страхи, есть какие-то конкретные вопросы или вы так просто удостоверится хотите, что не жульничество.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

7

Да, нет просто хотелось удостоверится, что надёжный магазин, качественный товар и безо всякого обмана, все привезут  во время. У вас были хоть какие-то претензии к ним?

8

У меня лично никаких претензий к ним нет. Первый раз, когда я заказывала, я приезжала, забирала сама, а после уже некогда было, они мне курьером привезли, вообще условия доставки и оплаты самые разные.

9

Тогда стоит доверится вам и вашему совету. Спасибо за отзывы, рада была с вами побеседовать, теперь буду там заказывать платье, пока его не купили.

10

Что вы не стоит, я ведь ничего сложного для вас не сделала, только сказала, что там заказывала, мне было не трудно. Рада буду еще вам помочь, тоже приятно было побеседовать с вами.