1

Тема: Забивка пробных свай?

Хочу построить дом, но тот участок, который мы купили неровный с мягким грунтом. Слышал, что можно проверить грунт сваями пробными.  Это все слухи… поэтому хочу спросить, какая компания этим занимается?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Re: Забивка пробных свай?

Правильно, что хотите проверить, мало ли что, ведь вы там жить планируете? А такой способ есть, у меня знакомый так проверял свою землю.

3

Вот это   просто повезло, что вы попались  мне.  Тогда если вас не затруднит, не могли бы вы расспросить вашего знакомого, что за компания этим занимается.

Меня это нисколько не затруднит, мы послезавтра увидимся на одном объекте, так вот там-то с ним и переговорю, заодно все узнаю о самой компании. Идет?

5

Идет конечно, еще спрашиваете…  отличный вариант, я даже и мечтать не мог, что так быстро все может для меня решится на этом форуме.   Мне его знакомый посоветовал….

Вот эта компания работает с ним: http://sfslab.ru/uslugi/zabivka-probnyix-svaj.html они вам смогу забить пробные сваи, проведут  осмотр земли, да и поговорить сможете какие-то рекомендации от них получить по строительству.

7

Вот это замечательно!!! Тогда вам огромное спасибо, очень рад вашему совету и знакомству с вами. Теперь я ваш должник.

8

Я тоже у них проверку грунта заказывал, первый раз, теперь работаем с ними. Я работаю в строительной компании, и нам обязательно нужно проверять грунт, прежде чем строится.

9

Я так понимаю, провели свои работы они хорошо, и оборудование у них новейшее?  И техника проверки тоже отличная, раз вы им доверились?

10

Да, все это меня и привлекло, мы долго искали надежную компанию, кто на совесть проверить грунт, а они к этому так серьезно подошли, все осмотрели что-то рассчитывали, брали пробы, и даже забивали пробные сваи.