Тема: Кто проведет свадьбу, и покормит на ней?

Как-то так вышло, что моя дочь скоро выходит замуж за парня из другого города. Нет, я  ничего не имею против, конечно, тем более  что ее жених  - прекрасный человек. Свадьбу решили играть у него в городу, там я мало ресторанов знаю, даже можно сказать, совсем не знаю. Так вот решила посоветовать здесь, кто подскажет отличный ресторанчик под 73 человека?

2

Re: Кто проведет свадьбу, и покормит на ней?

Нелегкую же задачку ты нам задала. В сам жених не знает таких мест, хотя бы для вас варианты покидал, чтоб вы осматривали. А вы сами, где находитесь, ну я имею в виду в том городе или в своем?

Я сейчас в свое городе нахожусь, в Нижнем-Новгороде.  Но позже поеду в Москву. Сейчас пока присматриваюсь,…  а жених наш сами не специалист по ресторанам.

4

Сейчас я тебе помогу советом, есть место отличное, сами к ним на празднования разные приезжаем, встречают хорошо, кстати и зал у ни х есть на 100 чел, будет где потанцевать, там же и закажете торт, фото и видео, и разные развлечения.

Вы мне сейчас прям, про какую-то сказку рассказываете, даже не верится, что есть такое место. Только всех важней не развлечения, что можно со стороны заказать, а меню, расскажите мне как кухня?

6

Кухня просто замечательная, вы и ваши гости останетесь довольны. Я про адрес вам забыла рассказать, точнее ссылка на сайт: http://vodoley-mitino.ru/banket.html   пока можете тут осмотреться, ну а когда приедете, зайдете…

7

Я в этом ресторане обедаю, с коллегами иногда заходим, если никуда не выезжаем, бизнес-ланчи вкусные точно.  Обстановка уютная, обслуживание вежливое.

Я так понимаю, надо срочно выезжать к ним, попробовать меню, и заказывать места, а то быстро разберут такой отличный ресторан.

9

Не то слово! Торопитесь, отказаться или что-то поменять вы всегда успеете, ну а главное это меню, все стороннее можно с собой.

10

На сайте уже осмотрелась, все понравилось и смотрится аппетитно.   Надо  будет съездить поглядеть. Благодарю всех за мнения.