1

Тема: Обслуживание кондиционеров.

Мужики помогите советами, кто уже пользуется услугами мастера по обслуживанию кондиционера?  Мне бы совет, куда лучше обращаться за обслуживанием?

2

Re: Обслуживание кондиционеров.

А вы как давно установили кондиционер? У вас не было там услуги обслуживание кондиционера? А то часто предоставляют, что-то подобное.

3

Я давно устанавливал, ну точнее не я, мне уже досталась квартира с кондиционером, а вот сейчас если не найду мастера, тогда его можно испортить, ведь тот хозяин не обращался ни к кому, и не обслуживал кондиционер.

4

Да, вам нужно бы найти мастера поскорее,  а вы даже не знаете сколько времени он не обслуживал кондиционер?

5

Нет, не знаю, на мой взгляд он в порядке, он сказал что ухаживал за ним, но постоянно к нему мастер не ходи, только если поломка или протечка.

6

Вы что-то все не по теме, так вам совет нужен или нет? Просто пока я здесь и могу вам помочь, потом не найдете меня.

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

7

Да, да мне нужен совет, буду вам благодарен очень, если подберете для меня, что-то. Вы из личного опыта или…. Я ищу проверенную компанию.

8

Я вас понял, так компания эта проверенная, у них тоже кондиционер обслуживаю, ну и заказывал его тоже у них, вообще мне их посоветовали как достойную к сотрудничеству компанию. Вот здесь все можете посмотреть: http://sveter.ru/

9

Спасибо вам большое за совет, рад был с вами побеседовать… но сами понимаете нужно к ним звонить и договариваться, так что убегаю удачи всем.

10

Рад был помочь и тоже побеседовать, хоть и беседа была коротка,…   если что, они вам отремонтируют все быстро, поэтому можете, не беспокоится. Удачи и вам!!!!