1

Тема: Ремонт платья.

Всем доброго дня. Очень нужен совет по ателье, куда лучше отдавать платье подшить  низ.   Так получилось,… зацепила его подол на каком-то празднике, вот думаю укоротить его, и будет как новое. Только трикотаж нелегко  с ним работать, кто возьмется.

2

Re: Ремонт платья.

Отдайте в ателье, а что касается трикотажа, там все просто, не стоит беспокоится, кто с ним работает у того все для этого есть, игла и руки главное оружие.

3

А откуда вы знаете, что нудно для работы  с трикотажем?  Если вы можете тогда подскажите с ателье? У меня времени чтоб   подшить платье маловато, а ателье еще не подыскала.

4

Среди моих знакомых, нет тех кто бы обращался в ателье, а я тем более, у меня тетя но она в  другом городе, так та просто меняет иглы и шьет для своей семьи костюмы.

5

Жаль что вы мне совсем ничем не смогли помочь. А так мне не хотелось обращаться в незнакомое место, ка бы не испортили дорогое платье.

6

Я вам смогу помочь с выбором ателье. У меня тоже была проблема с трикотажем, шить не умею, поэтому пришлось искать ателье, а подруга подсказала  вот это: https://atelemirkrasoti.ru/trikotaj/  у них сеть ателье, поэтому возле дома такое  же оказалось.  И у вас наверняка где-то поблизости оно есть.

7

Обязательно посмотрю завтра. Ну а что они вам все сделали, долго копошились с трикотажем?  И что по деньгам взяли с вас?

8

По цене не дорого взяли.  Сделали все аккуратно, и не долго, если они не будет загружены, тогда и вам сделают быстро.  Вы уже осмотрелись?

9

Да, осмотрелась, позвонила им, рассказала о проблеме, и сроках. Уверяют что все успеют, я конечно этому рада, но посмотрим. Спасибо вам!!!

10

Рада, что смогла вам помочь своим советом. Обращайтесь, думаю, вам все сделают быстро. Хотя кто знает, народу у них хватает на пошив.