1

Тема: Понижение мощности автомобиля, что делать?

Добрый день. Месяц назад появилась проблема в моей машине: при наборе скорости, ощущается, как мощность двигателя понижается. Не знаю, на что думать, машину поставил, что делать? Куда обращаться?

2

Re: Понижение мощности автомобиля, что делать?

А у вас я  так понимаю дизельный двигатель? Вы даже не рассказали всех подробностей.  Пока даже не могу ничего конкретного сказать вам.

3

Немного забылся, с этой проблемой. Да у меня дизельный двигательно. Так что вы специалист, сможете мне, что-то подсказать?

4

Ну, скорее причина поломки вашего автомобиля связана с форсунками. Вам нужно найти специалистов по ремонту и диагностики форсунок.

5

Вот это поворот событий, в сервисе куда я езжу ничего подобного нет, и что же мне делать товарищи?  Где искать таких специалистов?

Не переживай, я тебе во всем помогу. Вот записывай адрес:  https://dta-servis.ru/ там найдешь для себя помощь, и впредь будь внимательней, и обращайся за диагностикой к ним.

7

Думаю, что стоит обратиться в специализированный автоцентр. Вам, конечно же, большое спасибо за совет, рад был побеседовать.

Да, не стоило меня благодарить, просто рад был подсказать надежное место, сам так же искал когда-то…. Удачного вам ремонта.

9

Я уже записался к ним, остается только ждать, что скажут специалисты, надеюсь ничего страшного, я даже не был готов к поломке.

10

Я не думаю, что там серьезное, что-то, ну посмотрят, скажут вам, что и во сколько вам обойдется. Они не дорого берут…)))))