Тема: Чем сделать облицовку забора?

Выстроил забор из простого кирпича, у меня он уже был поэтому затраты малы. Так вот нужно его как-то обделать. Кто посоветует фирму по продажам облицовочного камня?

Re: Чем сделать облицовку забора?

Год назад себе тоже облицовку забора сделал, а потом остался материал я и дом под шаманил. Вот здесь все посмотри:  http://klinzavod.ru/contacts/

3

Крутой совет, и даже сразу с адресом, не ожидал такого поворота. Спасибо дружище, сейчас там обязательно осмотрюсь.

4

Я вообще к этой компании постоянно обращаюсь, мы с ними работаем, не первый год, занимаемся тротуарной плиткой отделкой на улицах дороги и многое другое, так там еще есть и бордюры. У них свое производство, качественный материал используют.

Вот видишь сколько у тебя собеседников,  тут даже со всеми подробностями, да и не первый год вместе…. )))))

6

Удивительно, но и меня это радует, на сайте осмотрелся, вариантов море, надо будет подумать, может с женой посоветоваться, она в этом деле у меня спец.

7

Ну с кем вам советоваться это уже решайте сами, наше дело было вам посоветовать, а пользоваться их услугами или нет, решать вам.

Не смею с вами спорить, того же самого мнения. Так что удачного вам выбора, и давайте уже заказывайте, и доставка есть, вам все привезут в лучшем виде.

9

Вчера вместе осмотрелись, определились с моделями, сейчас вот сижу, считаю, сколько нужно.  Смотрю, они и сами могут помочь,  задумался, может самому не делать, узнать, сколько денег может не дорого возьмут.  Как вы думаете?

10

Так узнайте чего вам стоит, не устроит цена, тогда будете сами кочевряжится. Ну, с вас фото, что в итоге получится, очень интересно, что вы там придумали. Может мне идея ваша пригодится.