1

Тема: Газон для воркаут.

Здравствуйте. Мы с друзьями хотим сделать для себя площадку, на которой будем заниматься воркаутом. К кому можно обратиться с застилкой этой площадки качественным газоном?

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

2

Re: Газон для воркаут.

Вам нужно обращаться к фирмам кто занимается облагораживанием. Думаю, они вам смогут как-то помочь по вашему вопросу.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

3

Так может у вас в опыте было, что-то похожее? Или у ваших знакомых, что-то было, я могу и подождать, если все в дело…))))

4

У меня ничего похожего не происходило,  и среди знакомых никто не обращался ни за чем похожим, так что вам не смогу быть полезен.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

5

Я заказывал для дома, точнее, возле дома, хотел газон сделать, только по-быстрому, так это оказался самый быстрый вариант.

6

Замечательно, тогда рассказывайте, что где и куда вы заказывали, по ценам, и все контакты, что у вас есть пишите.

7

Вот вам ссылку на их сайт: http://ho4ugazon.ru/blog/elitnyj-rulonn … mpromissov   внимательно все изучите, если возникнут вопросы, напишите, чем смогу помогу вам.

8

Вот вам спасибо большое, они смогу даже настелить нам газон этот, только не определились еще с видом его, они оказываются разные бывают, даже элитные.

9

Я думаю, что самый лучший нужно выбирать для себя и друзей, это лично мое мнение, а дальше решайте сами, как вам быть. Адрес у вас есть. Так что удачи!!!

10

Хорошо, тогда сразу же и свяжусь с ними, посмотрим, что они смогу посоветовать нам для воркаут! Спасибо вам за ваши старания, и советы!